아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 환호동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 경성홈타운골드 | 1517-2 | 14,000만원 평당 558만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 장성동 | 2013-07-24 | 2008 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,200만원 평당 591만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 13층 | 장성동 | 2013-07-24 | 1999 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 10,850만원 평당 598만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우현동 | 2013-07-24 | 1994 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,300만원 평당 611만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 11층 | 흥해읍 이인리 | 2013-07-24 | 2004 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,300만원 평당 463만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 두호동 | 2013-07-24 | 1984 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2013-07-23 | 2008 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 7,000만원 평당 320만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,050만원 평당 478만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 창포동 | 2013-07-23 | 1994 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 5,000만원 평당 431만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 청하면 월포리 | 2013-07-23 | 2002 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,150만원 평당 747만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 환호동 | 2013-07-22 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장성동 | 2013-07-22 | 2004 | |
| 롯데 | 635 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2013-07-22 | 1990 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 죽도동 | 2013-07-22 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,850만원 평당 513만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 창포동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 천호다정 | 1077 | 5,200만원 평당 219만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 5층 | 두호동 | 2013-07-22 | 1991 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장성동 | 2013-07-21 | 2010 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2013-07-21 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,806만원 평당 680만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 6층 | 장성동 | 2013-07-20 | 2010 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 26,075만원 평당 738만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 7층 | 우현동 | 2013-07-20 | 2013 |