아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 10,000만원 평당 494만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 9층 | 용흥동 | 2013-07-20 | 1990 | |
| 대성 | 62 | 4,650만원 평당 308만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2013-07-20 | 1987 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 4,500만원 평당 284만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 7층 | 흥해읍 마산리 | 2013-07-20 | 1993 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,300만원 평당 665만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 1층 | 장성동 | 2013-07-19 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,300만원 평당 644만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 10층 | 양덕동 | 2013-07-19 | 2008 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 양덕동 | 2013-07-19 | 2010 | |
| 신동아베르디 | 540 | 19,330만원 평당 430만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 6층 | 우현동 | 2013-07-19 | 2000 | |
| 풀리스 | 1414-3 | 15,700만원 평당 687만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 장성동 | 2013-07-19 | 2012 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 흥해읍 이인리 | 2013-07-19 | 2004 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 7,300만원 평당 563만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 학산동 | 2013-07-19 | 1998 | |
| 대유타운 | 424 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 흥해읍 이인리 | 2013-07-19 | 2005 | |
| 두호주공 | 1022 | 6,900만원 평당 463만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 두호동 | 2013-07-19 | 1984 | |
| 대유타운 | 424 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2013-07-19 | 2005 | |
| 명지파크 | 280 | 4,900만원 평당 371만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 두호동 | 2013-07-19 | 1986 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 4,730만원 평당 902만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 6층 | 우현동 | 2013-07-19 | 2013 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,253만원 평당 757만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 9층 | 장성동 | 2013-07-18 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,159만원 평당 712만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 28층 | 장성동 | 2013-07-18 | 2010 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 환호동 | 2013-07-18 | 2007 | |
| 우방1 | 366 | 12,350만원 평당 480만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용흥동 | 2013-07-18 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,950만원 평당 522만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 창포동 | 2013-07-18 | 1994 |