아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 32,000만원 평당 855만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 30층 | 장성동 | 2013-07-31 | 2010 | |
| 이동삼성 | 303 | 19,300만원 평당 627만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 득량동 | 2013-07-31 | 2000 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장성동 | 2013-07-31 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,350만원 평당 645만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 6층 | 두호동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 한신 | 118-1 | 10,300만원 평당 405만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 우현동 | 2013-07-31 | 1990 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,400만원 평당 468만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 두호동 | 2013-07-31 | 1984 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,000만원 평당 527만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 창포동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장성동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 환호동 | 2013-07-30 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용흥동 | 2013-07-30 | 1990 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 12,650만원 평당 492만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2013-07-30 | 1990 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 우현동 | 2013-07-30 | 2004 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 7,800만원 평당 510만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2013-07-30 | 2000 | |
| 대성 | 62 | 7,500만원 평당 419만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2013-07-30 | 1987 | |
| 한미가든맨션 | 123-5 | 6,400만원 평당 384만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 흥해읍 옥성리 | 2013-07-30 | 1988 | |
| 우정주택 | 226 | 5,200만원 평당 388만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 흥해읍 약성리 | 2013-07-30 | 1986 | |
| 대명장성맨션2 | 866-156 | 4,450만원 평당 299만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 장성동 | 2013-07-30 | 1985 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 4,150만원 평당 489만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 두호동 | 2013-07-30 | 1996 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,000만원 평당 968만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 29층 | 장성동 | 2013-07-29 | 2010 |