아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방하이츠 | 919 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 17,000만원 평당 476만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 8층 | 용흥동 | 2013-08-30 | 1990 | |
| 신동아베르디 | 540 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 우현동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 환호동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 11,250만원 평당 620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 우현동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 선우비취타운 | 1366 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 장성동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 삼성푸른 | 155 | 9,950만원 평당 561만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 득량동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 8,500만원 평당 381만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 10층 | 장성동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 경동2차다이아몬드 | 331 | 6,350만원 평당 298만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 금성타워 | 358 | 5,500만원 평당 308만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 4,900만원 평당 309만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 10층 | 흥해읍 마산리 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 장성동 | 2013-08-29 | 2010 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2013-08-29 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 19,500만원 평당 766만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 흥해읍 학천리 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 환호동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 장성동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우현동 | 2013-08-29 | 1994 |