아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학잠보성 | 114-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학잠동 | 2013-08-29 | 1998 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장성동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 14,100만원 평당 551만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 두호동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 13,800만원 평당 668만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 14층 | 장성동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 11,100만원 평당 449만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 두호동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 대궁꿈마을 | 118-6 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 우현동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 선우비취타운 | 1366 | 9,400만원 평당 368만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 장성동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 금성파크맨션1차 | 317-7 | 7,000만원 평당 337만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 대유타운 | 424 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 흥해읍 이인리 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양덕동 | 2013-08-28 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,263만원 평당 689만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 20,100만원 평당 789만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 흥해읍 학천리 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 우방비치타운 | 13 | 19,500만원 평당 562만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 항구동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 11,600만원 평당 644만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 학잠동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 환호동 | 2013-08-28 | 2007 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,400만원 평당 474만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 창포동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 4,750만원 평당 400만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 창포동 | 2013-08-28 | 1988 | |
| 영광주택 | 110 | 4,000만원 평당 189만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 청하면 덕성리 | 2013-08-28 | 1992 |