아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 득량주공 | 141 | 2,500만원 평당 242만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 득량동 | 2013-08-28 | 1978 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,390만원 평당 667만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 16층 | 장성동 | 2013-08-27 | 2010 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 우방신천지 | 753 | 23,500만원 평당 509만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 15층 | 두호동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,150만원 평당 707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2013-08-27 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 15,500만원 평당 426만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 12층 | 장성동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 환호동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2013-08-27 | 1990 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장성동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 성봉우미타운 | 419 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용흥동 | 2013-08-27 | 1996 | |
| 한길로즈빌 | 29-38 | 8,250만원 평당 465만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 7층 | 흥해읍 마산리 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 신영궁전 | 227 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 학성리 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,600만원 평당 491만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 창포동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 태광전원타운 | 102-1 | 5,350만원 평당 227만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2013-08-27 | 1991 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 5,300만원 평당 408만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 득량동 | 2013-08-27 | 1986 | |
| 두호주공2 | 611 | 4,800만원 평당 404만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 창포동 | 2013-08-27 | 1988 | |
| 득량주공 | 141 | 4,100만원 평당 382만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 득량동 | 2013-08-27 | 1978 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 25,000만원 평당 698만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 4층 | 양덕동 | 2013-08-26 | 2010 |