아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 36층 | 장성동 | 2013-08-26 | 2010 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 23,800만원 평당 771만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 20층 | 두호동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2013-08-26 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 양덕동 | 2013-08-26 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 양덕동 | 2013-08-26 | 2010 | |
| 우방신천지 | 753 | 20,500만원 평당 516만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 15층 | 두호동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,200만원 평당 784만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 24층 | 환호동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 장성동 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 15,150만원 평당 593만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 장성동 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 학잠동아 | 203 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 학잠동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 13,900만원 평당 543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 두호동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 현대1 | 57-2 | 13,300만원 평당 351만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 3층 | 용흥동 | 2013-08-26 | 1989 | |
| 보성 | 1342 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장성동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 조양상아타운 | 1356-10 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장성동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 그린타운 | 338-2 | 9,050만원 평당 499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 우현동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,200만원 평당 940만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 24층 | 장성동 | 2013-08-25 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,700만원 평당 887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 양덕동 | 2013-08-25 | 2010 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 14,500만원 평당 355만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 용흥동 | 2013-08-25 | 1998 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2013-08-25 | 2004 |