아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,004만원 평당 707만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 22층 | 장성동 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 우현동 | 2013-08-31 | 2011 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 21,700만원 평당 602만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 1층 | 두호동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 환호동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 학잠동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 두호동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 삼성푸른 | 155 | 12,900만원 평당 504만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 득량동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,200만원 평당 591만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 11층 | 장성동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 우현동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 명문국민 | 653-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 죽도동 | 2013-08-31 | 1987 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,600만원 평당 507만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 흥해읍 학천리 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 두호주공3 | 613 | 6,400만원 평당 453만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 창포동 | 2013-08-31 | 1989 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,100만원 평당 466만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 학잠동 | 2013-08-31 | 1990 | |
| 동원 | 335-2 | 3,900만원 평당 215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용흥동 | 2013-08-31 | 1988 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,243만원 평당 644만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 3층 | 장성동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,429만원 평당 693만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 20층 | 장성동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장성동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2013-08-30 | 2011 | |
| 신동아베르디 | 540 | 21,200만원 평당 541만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 13층 | 우현동 | 2013-08-30 | 2000 |