아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성타워 | 358 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 흥해읍 남성리 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 10,200만원 평당 398만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 용흥동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 광장맨션 | 335-10 | 10,000만원 평당 393만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 죽도동 | 2013-09-30 | 1986 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,400만원 평당 534만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 창포동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 경성양학마을 | 216 | 9,350만원 평당 717만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 1층 | 득량동 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 창포동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 선우비취타운 | 1366 | 9,100만원 평당 356만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 장성동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,650만원 평당 568만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 흥해읍 이인리 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 해림 | 309-1 | 8,200만원 평당 353만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 환호동 | 2013-09-30 | 1989 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,500만원 평당 500만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 흥해읍 학천리 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,500만원 평당 570만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 창포동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 한라파크101,102동 | 376-1 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용흥동 | 2013-09-30 | 1987 | |
| 한라죽도 | 656-2 | 6,000만원 평당 362만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 죽도동 | 2013-09-30 | 1986 | |
| 한라103,105동 | 370 | 5,900만원 평당 444만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 용흥동 | 2013-09-30 | 1986 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,800만원 평당 509만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 창포동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 영남진달래 | 105-3 | 4,300만원 평당 246만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 흥해읍 약성리 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 양덕동 | 2013-09-29 | 2011 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 22,392만원 평당 732만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 2층 | 우현동 | 2013-09-29 | 2013 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2013-09-29 | 2004 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 26,000만원 평당 748만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 장성동 | 2013-09-28 | 2008 |