아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포아이파크4차 | 1101-1 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장성동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2013-09-28 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 21,500만원 평당 646만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 17층 | 환호동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 양덕동 | 2013-09-28 | 2010 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 용흥동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 10,200만원 평당 398만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 용흥동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 한미그린맨션 | 316-1 | 7,300만원 평당 293만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2013-09-28 | 1990 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 4,800만원 평당 303만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,920만원 평당 772만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 15층 | 장성동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 23,000만원 평당 661만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 20층 | 장성동 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,650만원 평당 885만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 양덕동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 신동아베르디 | 540 | 21,300만원 평당 544만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 11층 | 우현동 | 2013-09-27 | 2000 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 18,800만원 평당 377만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 10층 | 용흥동 | 2013-09-27 | 1990 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 17,800만원 평당 434만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 13층 | 장성동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 환호동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,150만원 평당 628만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 두호동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 풀리스2차 | 1413-5 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 장성동 | 2013-09-27 | 2013 |