아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장성동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 학잠동아 | 203 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 학잠동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 우현동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 창포동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,050만원 평당 425만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 창포동 | 2013-09-27 | 1988 | |
| 한라106,107동 | 369 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 용흥동 | 2013-09-27 | 1987 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 36,500만원 평당 757만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 18층 | 양덕동 | 2013-09-26 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,429만원 평당 693만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 17층 | 장성동 | 2013-09-26 | 2010 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 두호동 | 2013-09-26 | 1993 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 그린타운 | 338-2 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 우현동 | 2013-09-26 | 1994 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 8,300만원 평당 372만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 장성동 | 2013-09-26 | 1992 | |
| 만서세화타운4차 | 291 | 5,350만원 평당 313만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2013-09-26 | 1991 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,000만원 평당 395만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 창포동 | 2013-09-26 | 1994 | |
| 중앙학잠타운 | 2 | 4,500만원 평당 242만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 2층 | 학잠동 | 2013-09-26 | 1989 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,500만원 평당 783만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 5층 | 장성동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 우방비치타운 | 13 | 16,580만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 항구동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 15,700만원 평당 385만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 용흥동 | 2013-09-25 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 환호동 | 2013-09-25 | 2005 |