아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,050만원 평당 831만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 환호동 | 2013-09-25 | 2005 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 장성동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 학산동 | 2013-09-25 | 1998 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 13,550만원 평당 582만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 18층 | 장성동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 용흥동 | 2013-09-25 | 1998 | |
| 대원맨션 | 1045 | 11,700만원 평당 458만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 두호동 | 2013-09-25 | 1989 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 흥해읍 이인리 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 우현동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 9,200만원 평당 761만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 환호동 | 2013-09-25 | 2005 | |
| 대유타운 | 424 | 6,550만원 평당 445만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2013-09-25 | 2005 | |
| 동아전원 | 280-1 | 6,520만원 평당 330만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 학산동 | 2013-09-25 | 1988 | |
| 두호주공3 | 613 | 6,300만원 평당 446만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 창포동 | 2013-09-25 | 1989 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,700만원 평당 450만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 창포동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,004만원 평당 707만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 23층 | 장성동 | 2013-09-24 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,795만원 평당 657만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 3층 | 장성동 | 2013-09-24 | 2010 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 28,000만원 평당 614만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 20층 | 양덕동 | 2013-09-24 | 2009 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 24,600만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 양덕동 | 2013-09-24 | 2010 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 23,500만원 평당 632만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 2층 | 우현동 | 2013-09-24 | 2007 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2013-09-24 | 2004 |