아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 30,600만원 평당 636만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 16층 | 양덕동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양덕동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 22,900만원 평당 689만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 18층 | 환호동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 22,000만원 평당 661만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 19층 | 환호동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 양덕동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 20,000만원 평당 402만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 16층 | 장성동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 이동삼성 | 303 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 득량동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,850만원 평당 655만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두호동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 학잠동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 환호동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 14,700만원 평당 575만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 장성동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용흥동 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 화성타운 | 335-4 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 우현동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 학잠동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,400만원 평당 688만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 학잠동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 학잠동아 | 203 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 학잠동 | 2013-09-30 | 1998 |