아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,429만원 평당 693만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 12층 | 장성동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 장성동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 24,800만원 평당 688만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 20층 | 두호동 | 2013-11-29 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2013-11-29 | 2011 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 22,600만원 평당 796만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 18층 | 우현동 | 2013-11-29 | 2013 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장성동 | 2013-11-29 | 2008 | |
| 우방하이츠 | 919 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2013-11-29 | 1999 | |
| 우방비치타운 | 13 | 16,575만원 평당 645만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 항구동 | 2013-11-29 | 1999 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2013-11-29 | 1993 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 환호동 | 2013-11-29 | 2007 | |
| 우방비치타운 | 13 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 항구동 | 2013-11-29 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 11,500만원 평당 568만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 10층 | 용흥동 | 2013-11-29 | 1990 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 두호동 | 2013-11-29 | 1996 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,100만원 평당 517만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 창포동 | 2013-11-29 | 1994 | |
| 명문국민 | 653-1 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 죽도동 | 2013-11-29 | 1987 | |
| 두호주공 | 1022 | 7,000만원 평당 470만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 두호동 | 2013-11-29 | 1984 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,429만원 평당 693만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 18층 | 장성동 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,792만원 평당 677만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 8층 | 장성동 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 26,075만원 평당 738만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 우현동 | 2013-11-28 | 2013 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,900만원 평당 691만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 20층 | 양덕동 | 2013-11-28 | 2009 |