아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2013-11-27 | 2008 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 19,900만원 평당 572만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 학잠동 | 2013-11-27 | 1999 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,200만원 평당 805만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2013-11-27 | 2008 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 두호동 | 2013-11-27 | 1993 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 13,900만원 평당 597만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 13층 | 장성동 | 2013-11-27 | 1999 | |
| 삼성푸른 | 155 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 득량동 | 2013-11-27 | 1995 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2013-11-27 | 1989 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,030만원 평당 448만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2013-11-27 | 1984 | |
| 청구타운 | 317-6 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우현동 | 2013-11-27 | 1994 | |
| 대성 | 62 | 6,500만원 평당 430만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 흥해읍 마산리 | 2013-11-27 | 1987 | |
| 대유타운 | 424 | 6,000만원 평당 407만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 7층 | 흥해읍 이인리 | 2013-11-27 | 2005 | |
| 대우황실맨션 | 43 | 5,500만원 평당 222만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 6층 | 흥해읍 옥성리 | 2013-11-27 | 1992 | |
| 두호주공2 | 611 | 5,200만원 평당 437만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2013-11-27 | 1988 | |
| 명지파크 | 280 | 4,800만원 평당 342만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 2층 | 두호동 | 2013-11-27 | 1986 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 26,700만원 평당 680만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 16층 | 양덕동 | 2013-11-26 | 2008 | |
| 우현4차신동아파밀리에 | 539-1 | 24,900만원 평당 638만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 8층 | 우현동 | 2013-11-26 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 양덕동 | 2013-11-26 | 2008 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2013-11-26 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2013-11-26 | 2008 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2013-11-26 | 2010 |