아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방하이츠 | 919 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두호동 | 2013-11-26 | 1999 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 환호동 | 2013-11-26 | 2007 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 우현동 | 2013-11-26 | 1994 | |
| 우방1 | 366 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2013-11-26 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2013-11-26 | 2004 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 10,400만원 평당 573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용흥동 | 2013-11-26 | 1996 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,800만원 평당 500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 창포동 | 2013-11-26 | 1994 | |
| 현림전원 | 638 | 8,300만원 평당 402만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 2층 | 창포동 | 2013-11-26 | 1988 | |
| 한동맨션 | 198 | 7,800만원 평당 389만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 9층 | 흥해읍 마산리 | 2013-11-26 | 1994 | |
| 경동2차다이아몬드 | 331 | 7,200만원 평당 304만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2013-11-26 | 1992 | |
| 시영1 | 1369 | 7,100만원 평당 470만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 장성동 | 2013-11-26 | 1993 | |
| 두호주공 | 1022 | 6,500만원 평당 437만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 두호동 | 2013-11-26 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 6,000만원 평당 403만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2013-11-26 | 1984 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,000만원 평당 801만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 18층 | 장성동 | 2013-11-25 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,525만원 평당 673만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 11층 | 장성동 | 2013-11-25 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 27,500만원 평당 768만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 12층 | 양덕동 | 2013-11-25 | 2010 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2013-11-25 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 20,500만원 평당 411만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 8층 | 용흥동 | 2013-11-25 | 1990 | |
| 우방신천지 | 753 | 20,200만원 평당 509만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 11층 | 두호동 | 2013-11-25 | 2004 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 19,000만원 평당 796만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 13층 | 우현동 | 2013-11-25 | 2004 |