아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 양덕동 | 2013-11-30 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 장성동 | 2013-11-30 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 득량동 | 2013-11-30 | 2000 | |
| 우방1 | 366 | 18,900만원 평당 530만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 13층 | 용흥동 | 2013-11-30 | 1990 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 16,200만원 평당 395만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 1층 | 장성동 | 2013-11-30 | 1999 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장성동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 15,500만원 평당 861만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 득량동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 15,500만원 평당 364만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 14층 | 두호동 | 2013-11-30 | 1990 | |
| 우방비치타운 | 13 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 항구동 | 2013-11-30 | 1999 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 11,700만원 평당 477만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용흥동 | 2013-11-30 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 창포동 | 2013-11-30 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,100만원 평당 540만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 흥해읍 학천리 | 2013-11-30 | 2000 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,600만원 평당 521만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 창포동 | 2013-11-30 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 33,500만원 평당 847만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 43층 | 장성동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 17층 | 우현동 | 2013-11-29 | 2013 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 29,500만원 평당 646만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 17층 | 양덕동 | 2013-11-29 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,254만원 평당 667만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 9층 | 장성동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,327만원 평당 646만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 4층 | 장성동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 28,184만원 평당 748만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 9층 | 양덕동 | 2013-11-29 | 2013 |