아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 35,664만원 평당 713만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 24층 | 양덕동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 8층 | 우현동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 28,500만원 평당 726만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 14층 | 양덕동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 27,350만원 평당 731만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 3층 | 장성동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 우현4차신동아파밀리에 | 539-1 | 25,200만원 평당 646만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 4층 | 우현동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 15,200만원 평당 664만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 9층 | 학잠동 | 2014-02-28 | 1999 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,900만원 평당 771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 학잠동 | 2014-02-28 | 1999 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 13,900만원 평당 543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 장성동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,600만원 평당 755만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 학잠동 | 2014-02-28 | 1999 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 해원하나로타운1 | 410 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 용흥동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 현대맨션5차 | 359-3 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2014-02-28 | 1989 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 11,000만원 평당 491만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 우현동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 8,100만원 평당 625만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 14층 | 학산동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,400만원 평당 562만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 창포동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,400만원 평당 494만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 학잠동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,100만원 평당 425만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 창포동 | 2014-02-28 | 1989 |