아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방신천지 | 753 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장성동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 환호동 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,850만원 평당 819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 환호동 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 경성홈타운골드 | 1517-2 | 14,000만원 평당 558만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 장성동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 경성홈타운골드 | 1517-2 | 14,000만원 평당 558만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 장성동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 장성동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 13,400만원 평당 649만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 13층 | 장성동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 명문국민 | 653-1 | 7,750만원 평당 427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 죽도동 | 2014-02-26 | 1987 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 창포동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 5,100만원 평당 425만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2014-02-26 | 1988 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 25,900만원 평당 840만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 양덕동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 25,100만원 평당 979만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 우현동 | 2014-02-25 | 2011 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2014-02-25 | 2008 | |
| 삼성푸른 | 155 | 18,000만원 평당 471만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 11층 | 득량동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 17,800만원 평당 436만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 우현동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 학잠동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 17,500만원 평당 771만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 우현동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2014-02-25 | 1990 |