아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성홈타운2 | 305-1 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 득량동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 13,950만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 13,350만원 평당 646만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 7층 | 장성동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 득량동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 두호동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 대방한양 | 956 | 8,000만원 평당 340만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 14층 | 장성동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 경림뉴소망타운 | 101-1 | 6,500만원 평당 394만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,950만원 평당 522만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 창포동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 18층 | 우현동 | 2014-02-24 | 2013 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,800만원 평당 683만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 양덕동 | 2014-02-24 | 2009 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2014-02-24 | 2010 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 장성동 | 2014-02-24 | 2011 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2014-02-24 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 우현동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 17,750만원 평당 690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두호동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 득량동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 우방1 | 366 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용흥동 | 2014-02-24 | 1990 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 득량동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 경성홈타운골드 | 1517-2 | 14,000만원 평당 558만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 장성동 | 2014-02-24 | 2008 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2014-02-24 | 2007 |