아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용흥동 | 2014-02-24 | 1990 | |
| 현대1 | 57-2 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용흥동 | 2014-02-24 | 1989 | |
| 현대1 | 57-2 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용흥동 | 2014-02-24 | 1989 | |
| 한신 | 118-1 | 11,200만원 평당 441만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 우현동 | 2014-02-24 | 1990 | |
| 청구타운 | 317-6 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우현동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 용흥동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,000만원 평당 537만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2014-02-24 | 1984 | |
| 만서세화타운3차 | 291 | 7,300만원 평당 349만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2014-02-24 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,350만원 평당 557만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 창포동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 정안골든빌라 | 1367-9 | 5,500만원 평당 241만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 장성동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 꽃동네 | 635-5 | 5,450만원 평당 273만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 5층 | 죽도동 | 2014-02-24 | 1985 | |
| 명지파크 | 280 | 5,000만원 평당 357만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 두호동 | 2014-02-24 | 1986 | |
| 득량주공 | 141 | 4,450만원 평당 430만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 득량동 | 2014-02-24 | 1978 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 20,650만원 평당 804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2014-02-23 | 2013 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2014-02-23 | 2008 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 15,500만원 평당 423만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 1층 | 장성동 | 2014-02-23 | 1992 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 양덕동 | 2014-02-22 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2014-02-22 | 2008 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 22,500만원 평당 793만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 8층 | 우현동 | 2014-02-22 | 2013 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 창포동 | 2014-02-22 | 2008 |