아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포아이파크3차 | 1105 | 31,600만원 평당 785만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 11층 | 두호동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 7층 | 우현동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 29,900만원 평당 776만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 23층 | 양덕동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,700만원 평당 751만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 3층 | 장성동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,426만원 평당 693만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 8층 | 흥해읍 학천리 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 창포아이파크4차 | 1101-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두호동 | 2014-03-31 | 2007 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장성동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 18,100만원 평당 521만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 학잠동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 득량동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용흥동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 천호푸른마을 | 1072-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,900만원 평당 771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 학잠동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 13,200만원 평당 639만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 18층 | 장성동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 선우비취타운 | 1366 | 11,600만원 평당 454만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 장성동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 해원하나로타운1 | 410 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 용흥동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,100만원 평당 432만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 창포동 | 2014-03-31 | 1988 | |
| 시영1 | 1369 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 장성동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,600만원 평당 442만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 창포동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 5,000만원 평당 316만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 8층 | 흥해읍 마산리 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 신영궁전 | 227 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 흥해읍 학성리 | 2014-03-31 | 1999 |