아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 4,400만원 평당 272만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 흥해읍 중성리 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 20,000만원 평당 838만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 18층 | 우현동 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 두호주공2 | 611 | 5,450만원 평당 458만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2014-03-30 | 1988 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,000만원 평당 667만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 21층 | 양덕동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 24,800만원 평당 811만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 5층 | 양덕동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 23,400만원 평당 914만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 장성동 | 2014-03-29 | 2011 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 22,250만원 평당 865만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2014-03-29 | 2010 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우현동 | 2014-03-29 | 2013 | |
| 이동삼성 | 303 | 18,100만원 평당 802만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 15층 | 득량동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 삼광풀리스3차 | 1417-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장성동 | 2014-03-29 | 2014 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장성동 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 산호그린4 | 1350 | 14,400만원 평당 361만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 1층 | 장성동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 두호동 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 두호동 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 화성타운 | 335-4 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,400만원 평당 600만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 장성동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 화성타운 | 335-4 | 11,500만원 평당 525만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 12층 | 우현동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 흥해읍 학천리 | 2014-03-29 | 2000 |