아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두호주공 | 1022 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 두호동 | 2014-03-29 | 1984 | |
| 두호주공 | 1022 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 두호동 | 2014-03-29 | 1984 | |
| 두호주공3 | 613 | 6,800만원 평당 482만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 창포동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 두호주공3 | 613 | 6,600만원 평당 464만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 창포동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 해림 | 309-1 | 5,900만원 평당 308만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 환호동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 득량주공 | 141 | 5,450만원 평당 508만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 득량동 | 2014-03-29 | 1978 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,300만원 평당 465만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 창포동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 대방죽도국민 | 699-19 | 5,050만원 평당 362만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 2층 | 죽도동 | 2014-03-29 | 1987 | |
| 명지파크 | 280 | 5,000만원 평당 379만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 두호동 | 2014-03-29 | 1986 | |
| 천호한마음 | 1073-4 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 두호동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 8층 | 우현동 | 2014-03-28 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 6층 | 우현동 | 2014-03-28 | 2013 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 26,500만원 평당 713만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 11층 | 우현동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,900만원 평당 933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 양덕동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 21,500만원 평당 698만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 득량동 | 2014-03-28 | 2000 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,000만원 평당 818만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 13층 | 환호동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 우방하이츠 | 919 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2014-03-28 | 1999 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 18,150만원 평당 1,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장성동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 삼광풀리스3차 | 1417-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장성동 | 2014-03-28 | 2014 | |
| 청우대림2 | 1071 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2014-03-28 | 1990 |