아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학잠보성 | 114-1 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 학잠동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 현대1 | 57-2 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 용흥동 | 2014-03-28 | 1989 | |
| 두호주공 | 1022 | 7,700만원 평당 517만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2014-03-28 | 1984 | |
| 득량주공 | 141 | 4,500만원 평당 435만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 득량동 | 2014-03-28 | 1978 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 30,200만원 평당 843만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 19층 | 양덕동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,000만원 평당 637만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 4층 | 양덕동 | 2014-03-27 | 2008 | |
| 보성 | 1342 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장성동 | 2014-03-27 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2014-03-27 | 1990 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 환호동 | 2014-03-27 | 2007 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 11,950만원 평당 740만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 19층 | 학잠동 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 대방한양 | 956 | 11,700만원 평당 459만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 장성동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 조양파크2 | 1026 | 10,470만원 평당 483만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 1층 | 두호동 | 2014-03-27 | 1989 | |
| 조양상아타운 | 1356-10 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장성동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 신세계타운1차 | 231 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 약성리 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 두호동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 23,500만원 평당 707만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 21층 | 환호동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2014-03-26 | 2008 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2014-03-26 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2014-03-26 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2014-03-26 | 2008 |