아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2014-03-26 | 2011 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2014-03-26 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 두호동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 청우대림2 | 1071 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2014-03-26 | 1990 | |
| 청구타운 | 317-6 | 13,350만원 평당 519만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 우현동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 청우대림2 | 1071 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2014-03-26 | 1990 | |
| 화성타운 | 335-4 | 11,500만원 평당 525만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 9층 | 우현동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 두호동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,800만원 평당 489만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 대유타운 | 424 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,800만원 평당 458만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 창포동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 4,500만원 평당 530만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 두호동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 16층 | 우현동 | 2014-03-25 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 5층 | 우현동 | 2014-03-25 | 2013 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 26,500만원 평당 674만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 10층 | 창포동 | 2014-03-25 | 2008 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,350만원 평당 1,025만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 장성동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우현동 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2014-03-25 | 2013 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2014-03-25 | 2008 | |
| 보성 | 1342 | 17,800만원 평당 436만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 장성동 | 2014-03-25 | 1993 |