아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방비치타운 | 13 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 항구동 | 2014-04-24 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2014-04-24 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 환호동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우현동 | 2014-04-24 | 1994 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학잠동 | 2014-04-24 | 1998 | |
| 우방1 | 366 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2014-04-24 | 1990 | |
| 청우대림2 | 1071 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2014-04-24 | 1990 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,000만원 평당 743만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 10층 | 학잠동 | 2014-04-24 | 1999 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2014-04-24 | 2004 | |
| 대방한양 | 956 | 9,800만원 평당 466만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 12층 | 장성동 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 그린타운 | 338-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 우현동 | 2014-04-24 | 1994 | |
| 성봉우미타운 | 419 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용흥동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 8,000만원 평당 523만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2014-04-24 | 2000 | |
| 산호양학 | 248-2 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용흥동 | 2014-04-24 | 1986 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 창포동 | 2014-04-24 | 1989 | |
| 코오롱 | 192-1 | 5,000만원 평당 286만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 학산동 | 2014-04-24 | 1980 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 27,400만원 평당 698만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 18층 | 양덕동 | 2014-04-23 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 25,000만원 평당 710만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 15층 | 흥해읍 학천리 | 2014-04-23 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2014-04-23 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 20,500만원 평당 411만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 15층 | 용흥동 | 2014-04-23 | 1990 |