아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 33,900만원 평당 857만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 32층 | 장성동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 27,000만원 평당 748만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 19층 | 장성동 | 2014-04-30 | 2011 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,500만원 평당 695만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 신동아베르디 | 540 | 20,900만원 평당 533만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 22층 | 우현동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 풀리스 | 1414-3 | 16,450만원 평당 720만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 장성동 | 2014-04-30 | 2012 | |
| 보성 | 1342 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 16,250만원 평당 636만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 장성동 | 2014-04-30 | 1999 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 15,500만원 평당 861만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 득량동 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 우현동 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 두호동 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 대명그랜드맨션1 | 209-2 | 8,200만원 평당 320만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 죽도동 | 2014-04-30 | 1984 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 7,800만원 평당 357만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,100만원 평당 535만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 창포동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,600만원 평당 471만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 창포동 | 2014-04-30 | 1989 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 5층 | 우현동 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 27,500만원 평당 907만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 13층 | 우현동 | 2014-04-29 | 2011 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 26,800만원 평당 771만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 장성동 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2014-04-29 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2014-04-29 | 2004 |