아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성청구하이츠 | 447 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 현대1 | 57-2 | 13,700만원 평당 536만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 용흥동 | 2014-05-30 | 1989 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,700만원 평당 705만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 학잠동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 산호그린4 | 1350 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2014-05-30 | 1991 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 11,800만원 평당 477만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 7층 | 두호동 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 10,600만원 평당 589만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 흥해읍 학천리 | 2014-05-30 | 2000 | |
| 두호주공 | 1022 | 9,350만원 평당 521만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 두호동 | 2014-05-30 | 1984 | |
| 한라파크101,102동 | 376-1 | 7,200만원 평당 433만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 용흥동 | 2014-05-30 | 1987 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 5,500만원 평당 243만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 용흥동 | 2014-05-30 | 1989 | |
| 목화 | 189-1 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 약성리 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 4,500만원 평당 530만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 10층 | 두호동 | 2014-05-30 | 1996 | |
| 대명장성맨션2 | 866-156 | 4,000만원 평당 226만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 장성동 | 2014-05-30 | 1985 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 38,900만원 평당 887만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 35층 | 장성동 | 2014-05-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,000만원 평당 758만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 5층 | 장성동 | 2014-05-29 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 28,000만원 평당 782만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 6층 | 양덕동 | 2014-05-29 | 2010 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 27,300만원 평당 695만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 9층 | 창포동 | 2014-05-29 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 26층 | 장성동 | 2014-05-29 | 2011 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 해피플러스 | 1450-2 | 15,500만원 평당 615만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 장성동 | 2014-05-29 | 2013 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 장성동 | 2014-05-29 | 2004 |