아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성크리스탈 | 251-2 | 5,000만원 평당 317만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2014-05-28 | 1990 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2014-05-27 | 2011 | |
| 우방비치타운 | 13 | 23,700만원 평당 683만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 항구동 | 2014-05-27 | 1999 | |
| 학잠동아 | 203 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 학잠동 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 환호동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장성동 | 2014-05-27 | 2003 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 두호동 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 조양상아타운 | 1356-10 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2014-05-27 | 1994 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,900만원 평당 651만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 13층 | 흥해읍 이인리 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 흥해읍 마산리 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 장미 | 1369-1 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 장성동 | 2014-05-27 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 7,900만원 평당 531만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 두호동 | 2014-05-27 | 1984 | |
| 대성 | 62 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2014-05-27 | 1987 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,200만원 평당 544만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 창포동 | 2014-05-27 | 1994 | |
| 산호양학 | 248-2 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 용흥동 | 2014-05-27 | 1986 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 24,700만원 평당 393만원 | 207.9㎡ (62.9평) | 18층 | 장성동 | 2014-05-26 | 1999 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 양덕동 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2014-05-26 | 2008 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 18,500만원 평당 453만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 우현동 | 2014-05-26 | 1994 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 15,700만원 평당 429만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 4층 | 장성동 | 2014-05-26 | 1992 |