아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성타운 | 335-4 | 12,300만원 평당 561만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 우현동 | 2014-05-26 | 1992 | |
| 우방1 | 366 | 12,100만원 평당 597만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 12층 | 용흥동 | 2014-05-26 | 1990 | |
| 한신 | 118-1 | 11,900만원 평당 468만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 우현동 | 2014-05-26 | 1990 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2014-05-26 | 1993 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 10,450만원 평당 865만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 환호동 | 2014-05-26 | 2005 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,600만원 평당 631만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2014-05-26 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,500만원 평당 624만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2014-05-26 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,000만원 평당 591만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2014-05-26 | 2004 | |
| 대유타운 | 424 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 흥해읍 이인리 | 2014-05-26 | 2005 | |
| 대유타운 | 424 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2014-05-26 | 2005 | |
| 시영1 | 1369 | 7,300만원 평당 483만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장성동 | 2014-05-26 | 1993 | |
| 인화주택(171-1) | 171-1 | 4,500만원 평당 347만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 득량동 | 2014-05-26 | 1986 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,500만원 평당 571만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 1층 | 양덕동 | 2014-05-25 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 26,650만원 평당 597만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 4층 | 양덕동 | 2014-05-24 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 양덕동 | 2014-05-24 | 2011 | |
| 우방신천지 | 753 | 21,500만원 평당 466만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 4층 | 두호동 | 2014-05-24 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장성동 | 2014-05-24 | 2004 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2014-05-24 | 2007 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 환호동 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 장성동 | 2014-05-24 | 1992 |