아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 32,100만원 평당 781만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 10층 | 양덕동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 28,900만원 평당 807만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 12층 | 양덕동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 28,000만원 평당 713만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 5층 | 양덕동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,000만원 평당 716만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 2층 | 양덕동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 22,300만원 평당 483만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 4층 | 두호동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장성동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 15,200만원 평당 595만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 장성동 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두호동 | 2014-05-31 | 1990 | |
| 제일프리미엄타운 | 424-7 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용흥동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 창포동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 코오롱 | 192-1 | 5,000만원 평당 286만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 학산동 | 2014-05-31 | 1980 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 4,550만원 평당 536만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 14층 | 두호동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 26,400만원 평당 759만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 22층 | 장성동 | 2014-05-30 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,500만원 평당 769만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 1층 | 양덕동 | 2014-05-30 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,800만원 평당 810만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 17층 | 환호동 | 2014-05-30 | 2005 | |
| 학잠동아 | 203 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 학잠동 | 2014-05-30 | 1998 |