아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2014-06-30 | 2011 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 22,700만원 평당 887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 장성동 | 2014-06-30 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 환호동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 19,100만원 평당 637만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 10층 | 장성동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 우방비치타운 | 13 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 항구동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 16,750만원 평당 652만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우현동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 환호동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 현대1 | 57-2 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 용흥동 | 2014-06-30 | 1989 | |
| 현대1 | 57-2 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용흥동 | 2014-06-30 | 1989 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 학잠동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 영남진달래 | 105-3 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 흥해읍 약성리 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 해원하나로타운1 | 410 | 7,850만원 평당 434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용흥동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 7,800만원 평당 368만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 용흥동 | 2014-06-30 | 1989 | |
| 명지파크 | 280 | 5,750만원 평당 410만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 두호동 | 2014-06-30 | 1986 | |
| 신세계타운2차 | 230-1 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 42,000만원 평당 1,125만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 41층 | 장성동 | 2014-06-29 | 2010 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 26,683만원 평당 629만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 2층 | 장성동 | 2014-06-29 | 2011 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 양덕동 | 2014-06-29 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 양덕동 | 2014-06-29 | 2008 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,800만원 평당 557만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 창포동 | 2014-06-29 | 1994 |