아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 양덕동 | 2014-06-28 | 2010 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2014-06-28 | 2008 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 16,650만원 평당 918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 학잠동아 | 203 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 학잠동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 우방1 | 366 | 11,900만원 평당 587만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 9층 | 용흥동 | 2014-06-28 | 1990 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 10,410만원 평당 579만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2014-06-28 | 2000 | |
| 두호주공 | 1022 | 9,600만원 평당 535만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 두호동 | 2014-06-28 | 1984 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 창포동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,300만원 평당 553만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 창포동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 대성 | 62 | 6,000만원 평당 397만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2014-06-28 | 1987 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 5,700만원 평당 1,087만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 22층 | 우현동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,000만원 평당 921만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 46층 | 장성동 | 2014-06-27 | 2010 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 26,300만원 평당 730만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 4층 | 두호동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장성동 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2014-06-27 | 1996 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 용흥동 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용흥동 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 금성타워 | 358 | 7,300만원 평당 409만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 흥해읍 남성리 | 2014-06-27 | 1992 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,200만원 평당 475만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 학잠동 | 2014-06-27 | 1990 |