아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 33,300만원 평당 892만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 장성동 | 2014-06-26 | 2010 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 26,500만원 평당 653만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 두호동 | 2014-06-26 | 2005 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 24,700만원 평당 801만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 두호동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2014-06-26 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 21,000만원 평당 682만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 득량동 | 2014-06-26 | 2000 | |
| 신동아베르디 | 540 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 우현동 | 2014-06-26 | 2000 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 환호동 | 2014-06-26 | 2007 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 우현동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 학잠동 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장성동 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 11,000만원 평당 543만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 1층 | 용흥동 | 2014-06-26 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,450만원 평당 537만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 창포동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 창포동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 대우황실맨션 | 43 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 옥성리 | 2014-06-26 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,050만원 평당 531만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 창포동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 스위트빌 | 617-3 | 6,000만원 평당 305만원 | 65.0㎡ (19.6평) | 4층 | 죽도동 | 2014-06-26 | 2003 | |
| 봉림주택1차 | 1350-12 | 5,700만원 평당 432만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 장성동 | 2014-06-26 | 1988 | |
| 우정주택 | 226 | 4,950만원 평당 370만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2014-06-26 | 1986 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2014-06-25 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2014-06-25 | 2008 |