아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조양파크 | 911 | 8,800만원 평당 408만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 두호동 | 2014-06-24 | 1988 | |
| 경동2차다이아몬드 | 331 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2014-06-24 | 1992 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,750만원 평당 475만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 창포동 | 2014-06-24 | 1988 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,150만원 평당 540만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 창포동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,100만원 평당 535만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 창포동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 청우해변타운 | 321-3 | 6,000만원 평당 355만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 환호동 | 2014-06-24 | 1992 | |
| 명지파크 | 280 | 5,450만원 평당 413만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 두호동 | 2014-06-24 | 1986 | |
| 대웅파크맨션 | 249-2 | 5,100만원 평당 272만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 흥해읍 옥성리 | 2014-06-24 | 1988 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 29,500만원 평당 915만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 16층 | 양덕동 | 2014-06-23 | 2011 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 26,800만원 평당 587만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 2층 | 양덕동 | 2014-06-23 | 2009 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 26,683만원 평당 629만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 10층 | 장성동 | 2014-06-23 | 2011 | |
| 이동삼성 | 303 | 21,900만원 평당 537만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 득량동 | 2014-06-23 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2014-06-23 | 2004 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2014-06-23 | 2004 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 두호동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2014-06-23 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용흥동 | 2014-06-23 | 1990 | |
| 경성양학마을 | 216 | 10,700만원 평당 802만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 득량동 | 2014-06-23 | 2001 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 9,700만원 평당 539만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2014-06-23 | 2000 |