아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조양파크 | 911 | 7,000만원 평당 366만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 5층 | 두호동 | 2014-09-30 | 1988 | |
| 대유타운 | 424 | 5,600만원 평당 380만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 10층 | 흥해읍 이인리 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 36,000만원 평당 875만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 14층 | 양덕동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 34,500만원 평당 717만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 14층 | 양덕동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 34,000만원 평당 866만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 18층 | 양덕동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 31,200만원 평당 825만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 4층 | 양덕동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 27,300만원 평당 785만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 장성동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 양덕동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 이동삼성 | 303 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 득량동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 우방비치타운 | 13 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 항구동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 풀리스4차 | 1412-4 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장성동 | 2014-09-29 | 2014 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용흥동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 16,800만원 평당 411만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 용흥동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 학산동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 장성동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 흥해읍 이인리 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 15,350만원 평당 670만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 16층 | 학잠동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 용흥동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 환호동 | 2014-09-29 | 2007 |