아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청우대림2 | 1071 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용흥동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 12,000만원 평당 592만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 12층 | 용흥동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 11,700만원 평당 725만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 2층 | 학잠동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두호동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 대유타운 | 424 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,400만원 평당 494만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 코오롱 | 192-1 | 6,200만원 평당 355만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 학산동 | 2014-09-29 | 1980 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 5,940만원 평당 467만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 흥해읍 옥성리 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 5,940만원 평당 467만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 흥해읍 옥성리 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 5,800만원 평당 226만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용흥동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 4,950만원 평당 389만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 흥해읍 옥성리 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 4,950만원 평당 389만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 흥해읍 옥성리 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 4,950만원 평당 389만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 흥해읍 옥성리 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 4,950만원 평당 389만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 흥해읍 옥성리 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 주공근로복지 | 252 | 4,900만원 평당 459만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 학잠동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 동부빌라 | 1032 | 4,600만원 평당 319만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 5층 | 두호동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,400만원 평당 690만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 21층 | 두호동 | 2014-09-28 | 2004 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 두호동 | 2014-09-28 | 1993 |