아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이동삼성 | 303 | 22,800만원 평당 559만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 득량동 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 22,700만원 평당 599만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 13층 | 장성동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 22,500만원 평당 884만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 16,050만원 평당 624만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2014-09-26 | 1993 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 흥해읍 학천리 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 14,200만원 평당 555만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 장성동 | 2014-09-26 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 12,750만원 평당 629만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 10층 | 용흥동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 대원양학타운 | 110 | 12,000만원 평당 477만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 학잠동 | 2014-09-26 | 1991 | |
| 대방한양 | 956 | 11,100만원 평당 436만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 장성동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 준양센스빌 | 1574-1 | 10,800만원 평당 609만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 장성동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 흥해읍 학천리 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 두호주공 | 1022 | 9,200만원 평당 618만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2014-09-26 | 1984 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 8,300만원 평당 411만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 용흥동 | 2014-09-26 | 1993 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 창포동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,950만원 평당 528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 창포동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 중앙학잠타운 | 2 | 6,700만원 평당 291만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 5층 | 학잠동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,100만원 평당 425만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 창포동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 36,000만원 평당 746만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 10층 | 양덕동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 29,000만원 평당 753만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 6층 | 양덕동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 우방신천지 | 753 | 25,000만원 평당 418만원 | 197.7㎡ (59.8평) | 12층 | 두호동 | 2014-09-25 | 2004 |