아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학잠보성 | 114-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 학잠동 | 2014-09-28 | 1998 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 30,500만원 평당 852만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 19층 | 양덕동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 두호동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 우방신천지 | 753 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두호동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 우방비치타운 | 13 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 항구동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 롯데 | 635 | 16,500만원 평당 423만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 9층 | 두호동 | 2014-09-27 | 1990 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 환호동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학잠동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 흥해읍 학천리 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,800만원 평당 500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 창포동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 금강맨션 | 619-7 | 8,250만원 평당 346만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 5층 | 용흥동 | 2014-09-27 | 1985 | |
| 득량주공 | 141 | 5,700만원 평당 531만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2014-09-27 | 1978 | |
| 득량주공 | 141 | 4,700만원 평당 455만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 득량동 | 2014-09-27 | 1978 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 31,400만원 평당 774만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 17층 | 두호동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2014-09-26 | 2011 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장성동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 24,850만원 평당 968만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 두호동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 두호동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 23,350만원 평당 908만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2014-09-26 | 2008 |