아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 창포아이파크4차 | 1101-1 | 24,750만원 평당 964만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 우방신천지 | 753 | 23,000만원 평당 579만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 12층 | 두호동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 풀리스4차 | 1412-4 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장성동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장성동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 우방비치타운 | 13 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 항구동 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 장성동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용흥동 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 그린타운 | 338-2 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우현동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 현대1 | 57-2 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 용흥동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 대방한양 | 956 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 장성동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 10,750만원 평당 594만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 용흥동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 대방한양 | 956 | 10,300만원 평당 490만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 장성동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용흥동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 삼양동산맨션 | 1076-8 | 9,400만원 평당 387만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 7층 | 두호동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,450만원 평당 564만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 해림 | 309-1 | 7,400만원 평당 386만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 환호동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,300만원 평당 487만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,200만원 평당 480만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2014-09-30 | 2000 |