아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우현시영 | 52 | 5,750만원 평당 425만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 우현동 | 2014-12-30 | 1993 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,350만원 평당 501만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 학잠동 | 2014-12-30 | 1990 | |
| 득량주공 | 141 | 4,850만원 평당 469만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 득량동 | 2014-12-30 | 1978 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 25,600만원 평당 1,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 양덕동 | 2014-12-29 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 24,099만원 평당 684만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2014-12-29 | 2008 | |
| 우방비치타운 | 13 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 항구동 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 17,650만원 평당 689만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 장성동 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 양학신흥아델리움 | 303-8 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 득량동 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 15,900만원 평당 883만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 득량동 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,700만원 평당 848만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 20층 | 학잠동 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2014-12-29 | 2004 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 현대1 | 57-2 | 11,700만원 평당 544만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 용흥동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 우현동 | 2014-12-29 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,900만원 평당 716만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2014-12-29 | 2004 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용흥동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,600만원 평당 507만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2014-12-29 | 2000 | |
| 한길로즈빌 | 29-38 | 7,300만원 평당 411만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 6층 | 흥해읍 마산리 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,100만원 평당 482만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 창포동 | 2014-12-29 | 1994 |