아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 득량주공 | 141 | 6,000만원 평당 559만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 득량동 | 2014-12-29 | 1978 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 26,570만원 평당 1,037만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 양덕동 | 2014-12-28 | 2008 | |
| 두호주공3 | 613 | 5,900만원 평당 418만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 창포동 | 2014-12-28 | 1989 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 32,700만원 평당 913만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 24층 | 양덕동 | 2014-12-27 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 양덕동 | 2014-12-27 | 2011 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 양덕동 | 2014-12-27 | 2008 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 20,900만원 평당 512만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 용흥동 | 2014-12-27 | 1996 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 18,200만원 평당 712만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 장성동 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 17,400만원 평당 767만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 우현동 | 2014-12-27 | 2004 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학잠동 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 41,000만원 평당 1,098만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 33층 | 장성동 | 2014-12-26 | 2010 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2014-12-26 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 20,700만원 평당 916만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2014-12-26 | 2008 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 환호동 | 2014-12-26 | 2007 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 용흥동 | 2014-12-26 | 1993 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 12,000만원 평당 538만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 장성동 | 2014-12-26 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,200만원 평당 632만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 창포동 | 2014-12-26 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,700만원 평당 529만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 창포동 | 2014-12-26 | 1994 | |
| 신세계타운1차 | 231 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 약성리 | 2014-12-26 | 1991 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 31,500만원 평당 742만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 20층 | 장성동 | 2014-12-25 | 2011 |