아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,000만원 평당 921만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 40층 | 장성동 | 2014-12-25 | 2010 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장성동 | 2014-12-25 | 2008 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2014-12-25 | 2007 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 15,900만원 평당 883만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 득량동 | 2014-12-25 | 2002 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2014-12-24 | 2011 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 20,000만원 평당 882만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 양덕동 | 2014-12-24 | 2013 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2014-12-24 | 2004 | |
| 디오체(나동) | 201-61 | 17,200만원 평당 804만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 죽도동 | 2014-12-24 | 2010 | |
| 대원맨션 | 1045 | 12,850만원 평당 504만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 두호동 | 2014-12-24 | 1989 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 학잠동 | 2014-12-24 | 1998 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 8,700만원 평당 578만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 창포동 | 2014-12-24 | 1994 | |
| 한동맨션 | 198 | 8,600만원 평당 428만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 10층 | 흥해읍 마산리 | 2014-12-24 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 6,000만원 평당 407만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2014-12-24 | 2005 | |
| 한미그린맨션 | 316-1 | 5,400만원 평당 312만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2014-12-24 | 1990 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 양덕동 | 2014-12-23 | 2010 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2014-12-23 | 1996 | |
| 천호타운 | 1069 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두호동 | 2014-12-23 | 1994 | |
| 우방1 | 366 | 12,300만원 평당 607만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 9층 | 용흥동 | 2014-12-23 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 창포동 | 2014-12-23 | 1994 | |
| 대명장성맨션2 | 866-156 | 6,100만원 평당 330만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 2층 | 장성동 | 2014-12-23 | 1985 |