아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보전원맨션6차 | 340-3 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2014-12-23 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장성동 | 2014-12-22 | 2010 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 양덕동 | 2014-12-22 | 2010 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 25,200만원 평당 758만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 17층 | 환호동 | 2014-12-22 | 2005 | |
| 이동삼성 | 303 | 21,450만원 평당 834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 득량동 | 2014-12-22 | 2000 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 흥해읍 이인리 | 2014-12-22 | 2004 | |
| 장성지브로 | 1516-9 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 장성동 | 2014-12-22 | 2008 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,100만원 평당 675만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2014-12-22 | 1984 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 11,132만원 평당 614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 환호동 | 2014-12-22 | 2007 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 11,132만원 평당 614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 환호동 | 2014-12-22 | 2007 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 8,900만원 평당 582만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 흥해읍 학천리 | 2014-12-22 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,400만원 평당 649만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 창포동 | 2014-12-22 | 1994 | |
| 무궁화(198) | 198 | 6,900만원 평당 461만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 학잠동 | 2014-12-22 | 1985 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 4,950만원 평당 583만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 두호동 | 2014-12-22 | 1996 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 34,700만원 평당 922만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 6층 | 양덕동 | 2014-12-20 | 2013 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 32,000만원 평당 815만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 12층 | 양덕동 | 2014-12-20 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2014-12-20 | 2004 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 장성동 | 2014-12-20 | 1999 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 15,500만원 평당 861만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 득량동 | 2014-12-20 | 2003 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 두호동 | 2014-12-20 | 1993 |