아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 두호동 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 25,850만원 평당 838만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 17층 | 두호동 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 24,100만원 평당 725만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 21층 | 환호동 | 2014-12-31 | 2005 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 20,500만원 평당 805만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2014-12-31 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 18,800만원 평당 461만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 용흥동 | 2014-12-31 | 1990 | |
| 영진리더스 | 20-75 | 16,200만원 평당 935만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 8층 | 죽도동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 산호그린4 | 1350 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2014-12-31 | 1991 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 10,500만원 평당 471만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 장성동 | 2014-12-31 | 1992 | |
| 산호그린맨션3 | 1084 | 8,000만원 평당 335만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 1층 | 두호동 | 2014-12-31 | 1990 | |
| 득량주공 | 141 | 6,200만원 평당 577만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2014-12-31 | 1978 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 장성동 | 2014-12-30 | 2010 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 21,300만원 평당 428만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 11층 | 장성동 | 2014-12-30 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 20,400만원 평당 409만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 15층 | 용흥동 | 2014-12-30 | 1990 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 16,850만원 평당 413만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 장성동 | 2014-12-30 | 1993 | |
| 경성홈타운골드 | 1517-2 | 15,900만원 평당 634만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 장성동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,500만원 평당 652만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 6층 | 두호동 | 2014-12-30 | 2004 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 12,500만원 평당 490만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 죽도동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 용흥동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 11,700만원 평당 968만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 환호동 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 경성양학마을 | 216 | 10,350만원 평당 794만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 8층 | 득량동 | 2014-12-30 | 2001 |