아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양학도뮤토 | 306 | 37,200만원 평당 880만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 13층 | 득량동 | 2015-01-31 | 2014 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 양덕동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양덕동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 25,850만원 평당 1,006만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 양덕동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장성동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 환호동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 18,200만원 평당 446만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 용흥동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 환호동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 장성경성홈타운 | 1560-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 14,250만원 평당 554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 우현동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 현대1 | 57-2 | 13,600만원 평당 532만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용흥동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 13,550만원 평당 527만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 용흥동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 대방한양 | 956 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 장성동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 한라파크201~203동 | 473-3 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 용흥동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 득량주공 | 141 | 5,600만원 평당 542만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 득량동 | 2015-01-31 | 1978 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 35,300만원 평당 937만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 6층 | 양덕동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 27,250만원 평당 1,062만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 우현동 | 2015-01-30 | 2011 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 보운메트로 | 711-9 | 20,100만원 평당 790만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 죽도동 | 2015-01-30 | 2014 |