아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성현대 | 1408-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 장성동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 신동아베르디 | 540 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 우현동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 해피플러스 | 1450-2 | 16,000만원 평당 635만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 장성동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 빌드원르헤브 | 1454-7 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 13,350만원 평당 519만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두호동 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 경성양학마을 | 216 | 10,700만원 평당 821만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 9층 | 득량동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 한길로즈빌 | 29-38 | 8,300만원 평당 468만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 영남진달래 | 105-3 | 7,000만원 평당 400만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 7,000만원 평당 1,335만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 19층 | 우현동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 현대2 | 335-5 | 6,400만원 평당 425만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 용흥동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,550만원 평당 505만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 13층 | 학잠동 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 현대2 | 335-5 | 5,500만원 평당 366만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 용흥동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 9층 | 우현동 | 2015-01-29 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 5층 | 우현동 | 2015-01-29 | 2013 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 30,500만원 평당 777만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 15층 | 양덕동 | 2015-01-29 | 2008 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 28,000만원 평당 916만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 7층 | 양덕동 | 2015-01-29 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 26,683만원 평당 629만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 11층 | 장성동 | 2015-01-29 | 2011 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장성동 | 2015-01-29 | 2008 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 창포동 | 2015-01-29 | 2008 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 양덕동 | 2015-01-29 | 2010 |