아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방1 | 366 | 17,400만원 평당 488만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 4층 | 용흥동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 16,750만원 평당 651만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우현동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 제일우성1 | 1081-5 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두호동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 두호동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,400만원 평당 684만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 흥해읍 이인리 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 한동맨션 | 198 | 8,400만원 평당 406만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 6층 | 흥해읍 마산리 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,050만원 평당 557만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 창포동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 영남진달래 | 105-3 | 7,000만원 평당 400만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,700만원 평당 529만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 창포동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 36,800만원 평당 977만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 14층 | 양덕동 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 28,500만원 평당 766만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 7층 | 두호동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장성동 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 우방1 | 366 | 20,200만원 평당 495만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 용흥동 | 2015-01-28 | 1990 | |
| 이동삼성 | 303 | 18,700만원 평당 829만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 16층 | 득량동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,250만원 평당 951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 환호동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 환호동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 두호동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 두호주공 | 1022 | 10,650만원 평당 715만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2015-01-28 | 1984 |