아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두호주공3 | 613 | 7,500만원 평당 527만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 창포동 | 2015-01-28 | 1989 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 흥해읍 마산리 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,400만원 평당 649만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 창포동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 6,600만원 평당 555만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2015-01-28 | 1989 | |
| 득량주공 | 141 | 5,500만원 평당 532만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 득량동 | 2015-01-28 | 1978 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 한라죽도 | 656-2 | 5,300만원 평당 327만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 죽도동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 산호무지개 | 347-2 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 항구동 | 2015-01-28 | 1987 | |
| 대명그랜드맨션1 | 209-2 | 4,800만원 평당 253만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 1층 | 죽도동 | 2015-01-28 | 1984 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 36,000만원 평당 749만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 13층 | 양덕동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2015-01-27 | 2011 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 양덕동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 22,100만원 평당 862만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 환호동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 21,500만원 평당 844만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2015-01-27 | 2008 | |
| 학잠동아 | 203 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 학잠동 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 우방1 | 366 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용흥동 | 2015-01-27 | 1990 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 득량동 | 2015-01-27 | 2003 | |
| 화성타운 | 335-4 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 우현동 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 우방1 | 366 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용흥동 | 2015-01-27 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용흥동 | 2015-01-27 | 1990 |